В Ростове начала свою работу вторая международная конференция "Зерновая Россия"

Фильтры

Регион

Новости

В Ростове начала свою работу вторая международная конференция "Зерновая Россия"

11 декабря в Ростове-на-Дону начала свою работу вторая международная конференция "Зерновая Россия-2008", организованная ИА "АПК-Информ" и Российским Зерновым Союзом.

В конференции принимают участие представители около 170 компаний из 18 стран мира.

Среди участников конференции ведущие зерноторговые компании (как экспортеры, так и импортеры), сельхозпроизводители и переработчики зерновых, транспортные и инспекционные компании, представители ведущих банков России, Франции, Швейцарии.

В рамках "Зерновой России-2008" особое внимание планируется уделить наиболее актуальным вопросам зернового рынка, таким как производство и тенденции развития конъюнктуры рынка зерна в 2008/09 МГ; дилемма нового урожая: качество, хранение, логистика; перспективы госрегулирования рынка зерновых в РФ и СНГ; зерновой рынок Причерноморья и мировой финансовый кризис; прогноз производства зерновых в РФ в 2009/10 МГ.

Специальную поддержку конференции оказала Национальная торговая биржа (Россия).

Работа второй международной конференции "Зерновая Россия-2008" продлится до 12 декабря, более детально о ходе мероприятия вы сможете узнать на интернет-сайте ИА "АПК-Информ" в оперативном режиме.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)