К товарным торгам зерном на МФБ присоединились сельхозпроизводители Ростовской области

Фильтры

Регион

Новости

К товарным торгам зерном на МФБ присоединились сельхозпроизводители Ростовской области

26 октября к торгам зерном в отделении "Сельскохозяйственная продукция" присоединились сельхозпроизводители из Ростовской области. На торги была выставлена пшеница мягкая 3 и 4 класса. С начала осени на торги в отделении "Сельскохозяйственная продукция" были выставлены: ячмень фуражный, пшеница 5-го класса, кукуруза фуражная, мука пшеничная, горох шлифованный, картофель, яйцо куриное.

Напомним, что 14 октября МФБ и Зерновой Союз Ростовской области подписали соглашение о создании агентского представительства Биржи в Ростове. Целью открытия представительства является активизация участия представителей региона в биржевых торгах зерном и минеральными удобрениями, проводимых на МФБ. Участие в биржевых торгах позволит рационально использовать выращенный урожай, формировать товарные партии зерна с заданными технологическими параметрами, проводить обоснованные взаиморасчеты сельхозтоваропроизводителей и покупателей.

С начала текущего года на товарных торгах МФБ в отделении "Сельскохозяйственная продукция" реализовано свыше 10,3 тыс. тонн продукции на сумму свыше 1,3 млрд. рублей.

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)