АНОНС: Зернопроизводители Дона объединяются в Союз

Фильтры

Регион

Новости

АНОНС: Зернопроизводители Дона объединяются в Союз

В среду, 28 апреля, состоится открытие и первое расширенное заседание Зернового Союза сельхозпроизводителей Ростовской области. В мероприятии примут участие Аркадий Злочевский - Президент Зернового союза Российской Федерации и Владимир Черкезов - заместитель губернатора Ростовской области – министр сельского хозяйства и продовольствия.

На расширенном заседании соберутся главы муниципальных образований Ростовской области, сельхозтоваропроизводители региона, а также руководители и специалисты хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий и организаций мукомольной и крупяной промышленности.

Аркадий Злочевский расскажет собравшимся о работе Российского Зернового Союза и (РЗС) механизмах взаимодействия с новым региональным объединением зерновиков. Президент федерального отраслевого союза также познакомит участников с анализом и прогнозом цен на зерно в России и на мировом рынке и законодательными инициативами РЗС.

Участники расширенного заседания рассмотрят вопросы ценовой политики рынка зерна, таможенного регулирования, сертификации деятельности предприятий хлебопродуктов и элеваторов.

Мероприятие состоится на территории Аксайской Южной Торговой базы компании «Ростовагролизинг».

Приглашаются представители СМИ!

В 13.00 (перед началом мероприятия) - планируется подход к прессе Аркадия Злочевского и Владимира Черкезова

Для участия в мероприятии необходима предварительная аккредитация по
тел: 232-63-55, 234-67-60, моб. 8 918 558 5929, e-mail: pressa@don-agro.ru

Сбор представителей СМИ 28 апреля в 12.00 около Минсельхозпрода РО (Красноармейская, 33).Отправление автобуса прессы в 12.10

Источник: don-agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)